Отзыв:

Ингалипт быстро лечит больное горло

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Быстро действует
Недостатки: Противопоказания

Ингалипт одно из самых лучших изобретений человечества - только благодаря ингалипту я очень быстро пошла на поправку, очень сильное и действенное средство, мне нравится. Использовать его просто - при первых же признаках боли в горле - просто брызгаем и все. Вкусно в принципе и полезно даже. Ингалипт в коробке идет и с крышечкой для горла, чтобы брызги попадали прямо в горло, очень удобное приспособление. Есть конечно же как и у всех медицинских препаратов противопоказания - маленьким детям до трех лет лучше брызнуть на ложечку и потом заглотить лекарство.

На горле очень приятно когда оно находится, облегчение сразу чувствуется, покупаем каждые полгода, брызгать три раза или четыре в день, я бы брызгала бы и весь день каждые пять минут, а то ощущение что ежики в горле живут, сильно больно. У ингалипта есть и инструкция как именно использовать ингалятор, просто надеваем длинный колпачок и подальше к горлу приставить - затем брызгаем.

Продается он в аптеке без рецепта, можно хоть все купить, не опасный медицинский препарат. Мне ингалипт сразу понравился, хорошее мягкое действие, легко распыляется, даже сыну понравилось, он чуть что сам тоже покупает и пользуется, легко так же его и обратно в коробочку собрать, в общем хорошее средство - рекомендую. Кроме того вы должны знать, что только использовать ингалипт не стоит, надо еще пользоваться другими средствами и конечно же лучше выяснить что за заболевание и дальше лечить. В запущенной форме например ангина очень опасна и заглушать такими средствами как Ингалипт тоже не дело.