Отзыв:

Информативно и просто!

22.07.2016
Дата: 03.12.2016
Достоинства: В отзыве

Здравствуйте!

Хотелось бы рассказать вам о своём мнении на счёт этой женщины.

Лично я считаю, что она молодец, потому что добилась больших успехов и это не пустые слова! Обо всем петь дифирамбы не буду, если вам будет интересно, то посмотрите сами что да как.

Мне очень нравится её канал на ютубе, потому что в каждом своём видеоуроке Елена очень подробно все рассказывает. Как краситься или как сделать укладку.

Погружает своих зрительниц в бьюти мир, причём так просто и непринужденно, что все становится понятно и самой осуществить то, что она показывает, проще простого. Круто же?

Ещё у неё есть свой сайт с магазином и бьюти боксами, я знаю, что многие девушки на этом сайте неравнодушны к таким коробочкам и возможно это окажется вам полезным!

Я сама не покупала, но мне кажется в них много полезных товаров!

Всем спасибо за внимание :)

ladada
написала 3 декабря 2016 в 20:56

Не слышала о такой. Надо будет посмотреть. В любом случае знания не бывают лишними.

написал 4 декабря 2016 в 09:10

Согласна с вами. Знания лишними не бывают :)

Milano
написала 4 декабря 2016 в 11:41

Вначале эта девушка меня дико бесила, раздражала своей манерностью. А потом всмотрелась и даже нравиться начала.

написал 4 декабря 2016 в 15:48

Я манерности не заметила :) Меня больше Ее профессиональные качества привлекли, чем личностные :)

mochant
написал 4 декабря 2016 в 13:35

Видимо замечательная женщина, раз так вас сумела впечатлить.

Klara22
написала 4 декабря 2016 в 15:27

Интересно, посмотрю.

zlata-frost
написала 25 декабря 2016 в 16:51

Даааа, тоже люблю ее видео. А главное, не нравится как она все преподносит. Рассказывает все по делу, четко, понятно и что самое приятное - с юмором, а местами даже с самокритикой.
Одна из любимейших бьюти-блоггерш

написал 26 декабря 2016 в 06:25

Жаль только, что постоянно пытается впарить дорогую технику. В последнем видео ненавязчиво рекламировала фен за 35 тысяч и расческу за цену не меньше.