Отзыв:

Индюк тоже думал да в суп попал.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: юмор, легкость
Недостатки: нет

Вообще история про Незлобина интересна только тем что в фильме можно увидеть его родных и других актеров и комиков канала ТНТ, в целом Незлобин это человек которому тупо везет по жизни, во круг него предатели и аферисты, он всегда попадает в какие то дикие и жестокие ситуации, но благодаря везению всегда выходит сухим из воды. По фильму создается ощущение что Незлобин пофигист который живет потому что живет, хотя у него есть одна цель это заработать денег, он любит свою маму и уважительно относиться к своим друзьям которые чаще всего ведут себя как придурки и ставят его в неловкое положение. Идея фильма в целом конечно не плохая, посмотрела пару серий и мне фильм понравился еще тем что он не напрягает, есть моменты в которых можно посмеяться. Интересно наблюдать за другими звездами которые играют в сериале сами себя. К примеру Светлаков, все делает ради дочери и его до зубного скрежета достал образ гомосека, но он переступив через себя играет его снова и снова. На сколько знаю фильм Неzлоб это в чем то часть жизни самого Незлобина, конечно с добавлением юмора и преувеличения.