Отзыв:

Индивидуально, на любителя этот корм

11.03.2014
Россия
Дата: 07.07.2018
Достоинства: состав
Недостатки: Субъективно, индивидуально

Решили попробовать сухой корм Brit Care Monty с курицей в синей упаковке. Цена производителя высокая, на уровне премиум кормов.

Состав корма хороший, высокий процент мяса и других полезных веществ. Но как-то осторожно и без интереса подошел питомец к корму, запах возможно не удовлетворил потребности. Ожидалось, что вкуснее будет)

Поэтому надо пробно покупать небольшие упаковки, чтобы не переплачивать деньги. Так как у меня лежит мертвым грузом, не убывает этот корм.
Еще читала, что бывает неприятный запах стула в горшке, но у нас незаметна эта деталь, так как мы не злоупотребляли кормом.

Возможно питомец у меня избалован, возможно корм не понравился, все индивидуально. Не рекомендовать не могу, из-за субъективных причин, решайте сами.

oquarius
написал 8 июля 2018 в 20:20

я вот тоже купила, якобы, полезный корм, а коты его не едят... Смешиваю понемногу с привычным кормом

Matilda88
написала 9 июля 2018 в 07:03

да уж, только на практике можно понять) кому и что по вкусу)

berta2015
написала 23 июля 2018 в 21:10

Корм очень хороший. Мои кошки его с удовольствием едят и им он пошел на пользу, прямо увидела это внешне. А не нравиться вкус может только потому, что он не напичкан химическими ароматизаторами, как Вискасы и подобная отрава.