Долговечность
Отзыв:

In Extenso: высокое качество по низкой цене!

02.10.2013
Омск
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Качественная, ровные швы, недорого
Долговечность

Мы с мужем не так уж и часто ездим за покупками в гипермаркет "Aushan" (или по-русски "Ашан"), но с тех пор как узнали, что нашего сыночка берут этой осенью в детский садик не возвращаемся оттуда без очередного детского комплекта. Мне нравится фирма In Extenso, которую в нашем городе я встречала только в этом магазине, и которая хорошо себя зарекомендовала в пошиве недорогой но качественной детской одежды.

В этот раз мы купили комплект из футболки и шорт, который называется домашним костюмом, всего за 260 рублей. Я обычно только одну футболку примерно за такую цену беру, а тут вместе с шортами. Для меня это очень выгодная покупка!

Мне нравится, что ростовка указана на ярлыке и она вполне соответствует дествительности - не большемерит и не маломерит, как это часто бывает с тем же Crokids. Только во возраст, указанный на ярлыке - не совсем верный. Мой сынок ростом 104 см, этот комплект ему слегка большеват (но нужно учитывать, что трикотаж чаще всего слегка садится после нескольких стирок - не всегда после первой), а ведь нам ещё и 3х лет нету. Осенью сыночку исполнится всего 2,9 года, когда он пойдёт в своё первое "взрослое" учреждение.

Правда, этот костюм назван "домашний", только вот я бы в нашем возрасте не стала бы дома ребёнку одевать белую футболку: сынок то рисует, то за столом во что-нибудь вляпается - в его возрасте это вполне нормально, но от белое после таких экспериментов может уже не отстираться (проверенно мною ни один раз). Поэтому тот костюм я изначально брала точно уж не для дома!

Мне как всегда понравилось, что все швы ровненькие, никакие ниточки нигде не торчат: всё сделано с высоким уровнем профессионализма, что не может не нравится мне, как маме. Ведь это так здорово, когда твой мальчик одет опрятно и красиво, да к тому же ещё и не дорого. Знаю, меня могут не понять мамы, которые не экономят на своих детках и покупают им только американскую или английскую одежду, заказывая её через кучу посредников за бешеные деньги: а я не понимаю зачем? Что бы трястись потом над каждым пятнышком? Пускай мой хулиган носится в чём-то дешёвом и качественном - я не экономлю на его эмоциях и познании окружающего мира!