Отзыв:

Иммунитет повышают

28.06.2014
Дата: 16.11.2014
Достоинства: Вкусные

Я долго искала что-то для укрепления иммунита своему сыну. Школу пропускать нельзя, а он болел раз в месяц стабильно. Подруги и доктора разные препараты советовали. Больше всех других подошли витамишки иммуно плюс. После первого курса ни одного серьезного вируса не поймали, а когда повторили еще разок, с перерывом в месяц, то всю зиму спокойно отходили и грипп нас не подкосил. У этих витамин очень отличная форма выпуска - желейные конфетки, не приходится уговаривать съесть, сам просит. В них нет искусственных красителей, это редкость на сегодня, добавлен натуральный сок. Сама пробу сняла - вкусняшка неимоверная, сама бы ела. Советую их деткам, очень стоящие на мой взгляд. Помогут вам не пропускать школу и расти здоровыми. Стоимость в принципе доступная, для детей не жалко.

Юмористическое шоу Comedy Woman
    Витамины для беременных Lady's formula Пренатал оптима
    Молоко пастеризованное "Кировский" 3,2%

написал 26 сентября 2018 в 06:29

Была та же ситуация, в первый класс как пошел, так неделями сопли и кашель не проходили, думала вообще на второй год оставят. Сейчас даю витамишки иммуно+, перестал болеть и успеваемость наладилась.