Отзыв:

Иммунитет на 5+

04.10.2016
Тюмень
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Поднял иммунитет у ребенка, оригинальное оформление в виде мишек и приятный вкус
390 р

Я познакомилась с этими жевательными пастилками когда ребенок пошел в детский сад.

Адаптация к новому месту, большое количество детишек, привыкание к новым людям, к их микрофлоре, - все это не прошло мимо иммунитета моего ребенка. Сын стал часто болеть, в детский сад мы ходили строго как по расписанию - неделя посещения через две недели больничного. Стимулировала иммунитет ребенка, я различными витаминно-минеральными комплексами для детей, но особо эффекта от них я не заметила.

Однажды снова "подцепив" очередную простуду, мы с ребенком пошли в аптеку с рецептом назначенных лекарств от нашего педиатра. Сын увидел на витрине эту красочную коробочку с мармеладками в виде мишек и естественно стал просить купить ему. Я поинтересовалась у фармацевта, что это за витаминки-мармеладки такие, и есть ли от них польза. Фармацевт пояснила, что это сбалансированный витаминно-минеральный комплекс для укрепление иммунитета ребенка, и в отличие от других витаминов для детей которые состоят из большего числа витаминов и минералов, "Витамишки" содержат только определенные витамины и минералы которые повышают иммунитет. Я решила приобрести эти мармеладки и попробовать давать их сыну после перенесенного заболевания. Вылечившись и получив справку от педиатра, я каждое утро перед садиком давала ребенку по 1 мармеладке-мишке, и, о чудо, мой сын впервые за долгое время не "подхватывал" простуду. После первого приема "Витамишек" мы не болели целых 3 месяца!

Как мама постоянно болеющего ребенка, я рекомендую этот витаминно-минеральный комплекс, к тому же за счет оригинального оформления в виде медвежат и "мармеладного" вкуса ребенок с удовольствием его принимает. В осенне-весенний период мы уже не обходимся без "Витамишек"!

написал 13 октября 2016 в 16:02

И моим деткам они понравились

написала 13 октября 2016 в 16:48

Действительно - чудо! Эти витаминки мы пропили аж 2 курса, но результата, к сожалению, не наблюдалось. Сыну понравились они на вкус, но так можно и обычные мармеладки кушать...

Alenochka
написала 13 октября 2016 в 17:50

У каждого ребенка свой организм и по разному действуют лекарственные препараты. Возможно проблема глубже, и дело не в поднятии иммунитета.. Знаю семью, где также ребенок постоянно болел и отчаявшись мать пошла к иммунологу, и пройдя необходимые обследования выяснилось, что у ребенка нарушена микрофлора желудочно кишечного тракта, которая как оказалось очень влияет на местный иммунитет.
Я написала лишь свой положительный опыт использования "Витамишек", и, судя по положительным отзывам в интернете, не одна я оценила видимый эффект.

написала 14 октября 2016 в 10:57

Отредактировано 14.10.2016 в 10:58

Согласна с Вами, каждый ребенок уникален. Я также как и Вы высказала своё мнение. Пили эти витамины по совету педиатра, ну и на основе отзывов... Нам они не помогли, к сожалению, а я возлагала на эти витамины большие надежды.