Отзыв:

Имитация сгущенки

13.10.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Имитация качественного продукта
46 руб.

Ребёнок захотел торт с варёной сгущёнкой. Всё закупили, осталось самое главное, сгущёнка! Купили "сгущёнку" от "Сметанина". Кто знает, варить её нужно 2 часа... вечером сварили, утром вскрыли банку - в банке жижа тёмно-коричневого цвета! Возник вопрос: из чего делают так называемую сгущёнку?! Эту жидкую массу со сгустком никак нельзя использовать - вкус жжёной карамели. В домашних условиях, только термообработка способна определить, какого качества сгущёнка. Никому не рекомендую покупать эту продукцию, если хотите питаться настоящими качественными продуктами, а не имитацией и подделками под ГОСТ... кстати, там же купили и масло "Сметанин" - запах настоящего масла, но вкус, такое ощущение, что съел не бутерброд с маслом, а кусок пластилина, подошло для жарки. Видимо, в производстве используют дешёвые заменители молока и смесь жиров... больше НИКОГДА и НИЧЕГО не будем покупать от этого производителя. Цена не главное - здоровье дороже!

MilanaCole
написала 13 октября 2014 в 19:27

Это не сгущенка, раз взяла, больше не буду.

marica
написала 13 октября 2014 в 23:11

Согласна, очень плохая, лучше не покупать.

написал 1 ноября 2014 в 22:29

То же самое, как описано в первом отзыве! Производитель обманщик! Купила сегодня две банки, сварила, открываю - ничего понять не могу: жижа коричневого цвета, вылилась из банки! Такое ощущение, что там не молоко, а какой-то растительный жир расплавился с сахаром! Ужас, один притор, никакого вкуса вареной сгущенки! Все заявления производителя на этикетке - ложь и обман. Никогда больше не куплю продукты этого производителя!