Отзыв:

Имей 100 друзей, и получишь много рублей)

19.03.2016
Дата: 01.05.2019
Достоинства: С реферальной программой очень выгодно покупать, оплата при получении наличными или картой, заказ в ближайшую аптеку
Недостатки: Заказ ждать 1-2 дня, если надо срочно, то вариант Здравсити не подходит(

С тех пор, как у меня дочь пошла в детский сад, я стала ежемесячно (как минимум) посещать аптеку, а цены на лекарства сейчас зашкаливают. Приходится находить экономные варианты, скидки, бонусы, я для себя нашла Здравсити.

Всё началось с того, что я увидела промокод на скидку 100 рублей при покупке от 300 рублей, действует он только на первый заказ. Первый заказ можно сделать после регистрации, для регистрации нужен номер телефона. Номеров телефонов у меня три, плюс два у папы и два у мамы. То есть семь раз я получила скидку 100 рублей при заказе от 300 рублей. То есть уже сэкономила 700 рублей из 2100 рублей, это значительная сумма, одна треть потраченных денег.

Оказалось, что на сайте есть реферальная программа, то есть за каждый заказ нового друга я получаю 100 баллов.

Я раздала свой промокод коллегами, кому не понравится скидка? в итоге накопила 300 баллов, и заказала дочери витамины Супрадин Кидс не за 600-700 рублей (обычная цена в аптеке, а бывает и выше), а всего за 260 рублей.

Теперь я периодически кому-то рекламирую скидку, и коплю потихонечку баллы,

потом использую их на покупку лекарств, очень приятная скидка получается.

По поводу доставки заказов - заказываю, получаю заказ в аптеке около дома через 1-2 дня, то есть для тех случаев, когда надо срочно, не годится вариант. Оплачиваю заказ при получении. В общем, всё удобно, поэтому рекомендую. Обращайтесь за кодом :)