Отзыв:

Имеет свои недостатки...

20.04.2014
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Цена и еще кое-что
30 грн

Сегодня хочу рассказать про один гель для душа. Как-то я была в магазине, смотрела гели. Первое, на что я обращаю внимание в них - это на запах.

Именно этот гель меня просто боготворил своим запахом. Называется он гель-крем для душа Palmolive Термал СПА с экстрактом кокоса и маслом жожоба. Думаю, тот запах, который меня покорил - это запах масла жожоба и только потом нотка кокоса.

Вот как выглядит сам гель.

На задней стороне указано, что срок годности с даты изготовления 3 года.

Импортер: "Колгейт-Палмолив", город Москва, Россия. Также указан телефон и сайт, благодаря которым можно связаться с производителями и задать интересующие вопросы или высказать пожелания.

Изготовитель: фирма Colgate-Palmolive, Турция.

Указано, что средство протестировано дерматологами, что очень хорошо, - значит продукт проверен.

Какое же действие самого геля?
- Массажные микрочастицы нежно обновляют кожу
- Кремообразная формула геля, которая насыщена маслом жожоба и экстрактом кокоса, увлажняет кожу

В ванной я открыла крышечку (она очень плотно закрывается - это хорошо - товар обезопасен от попадания воды) и вот такую субстанцию я увидела.

Значит вы можете увидеть, что сам гель представляет собой светло-бежевую густую субстанцию с крошками кокоса. При открытии снова появился божественный аромат.

Но после принятия душа с использованием этого геля, когда я вышла с ванной, от запаха масла ничего не осталось, остался лишь приторный запах кокоса и ванили, от которого тошнило.

Кожа действительно стала мягче и нежней - в этом не обманули, но после принятия душа запах кардинально меняется.

В общем гель конечно неплохой - уход для кожи хороший, если использовать его каждый день, но этот запах. Лично для меня это важная составляющая. Но если вам нравится сладкий запах ванили, то он вполне нормален.