Отзыв:

Имеет продолжение

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Интересный боевик

Этот фильм когда я первый раз посмотрела произвел очень хорошее впечатление на меня. Мне первый раз понравился боевичок. Задумка фильма очень неплохая. Я её по крайней мере не видела раньше. Только в продолжениях. Но мне кажется самая первая часть самая интересная и энергичная.

Ведь всем известно, что продолжение не всегда превосходит по зрелищности первой части. Так и в этом случае. Сюжет конечно всем известен. Я думаю многие его уже посмотрели. Ведь фильм снят в 2002 году. И один из самых интересных за последнее время. Но классикой он не стал и не станет. Такого жанра фильмы классикой не становятся. Наверно только с Джеки Чаном есть парочка есть, которые считают классикой.

А этот останется из разряда просто очень классных фильмов. В фильме очень хорошо поставлен сюжет. И все вытекает одно из другово. И интересно посмотреть его до конца. Жаль сейчас мало снимают таких фильмов. В основном тяп ляп и готово.
Но если хочется вечером посмотреть приятное кино, то можно посмотреть и его. Почему бы и нет.