Отзыв:

Имеет приятный вкус молока, оживляет и заряжает энергией

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 30.10.2022
Достоинства: имеет приятный вкус молока, оживляет и заряжает энергией
Недостатки: нет

Многие не понимают вкуса зелёного чая, признаюсь впервые попробовав я тоже была такого же мнения. Удивлялась почему все им восхищаются. Но время меняет наши вкусы. Сейчас пью только зелёный чай и каждый раз, когда захожу в любую торговую точку ищу новинку для себя. И нахожу, что - новенькое для себя, как и в этот раз купила с оригинальным дизайном картонную упаковку чая от бренда Зеленая Панда:

Китайский молочный оолонг "Молочный туман" Дун Дин Улун

Мне нравится покупать небольшие упаковки, например, как эта, в которой находятся 25 индивидуальных пакетов весом каждый по 2грамма, выпила и снова можно идти, и выбирать в торговых центрах новый вкус чая.

В него входят всего два основных компонента: чай оолонг байховый китайский мелкий, и молоко, как ароматизатор. Сорт высший. При хранении не забывать ставить упаковку в сухое место и отдельно от сильно пахнущих продуктов. Его можно хранить 1080 дней.

Вид напитка Улун, а вкус называется весьма романтично с какой -то определённой тайной вкусовых ощущений - Молочный туман, оолонг.

И только, когда начинаешь пить этот напиток раскрывается его секрет. Заряжает энергией, мягкий вкус оживляет и хочется, что - то определенное сделать доброе. Имеет приятный вкус молока.

Север
написал 30 октября 2022 в 14:20

Как красиво оформлено! Захотелось попробовать этот удивительный чай!

написала 30 октября 2022 в 15:32

да оформление классное, и вкус мне понравился.

Лучница
написала 30 октября 2022 в 22:24

Выглядит интересно, захотелось попробовать! А я обычно всё Гринфилдом балуюсь)))

написала 31 октября 2022 в 10:28

и я раньше пила Гринфилд, но ищу новые вкусы

Natala99
написал 31 октября 2022 в 16:45

вот я понимаю вкус зеленого чая. И именно с молочными нотками такой чай мне очень нравится, есть в нем свой прелесть и изесканный аромат. Еще очень понравился мне фисташковый чай от Nechaev Family Club

написала 31 октября 2022 в 20:32

фисташковый от компании Фаберлик не пила, но отзывы о нем хорошие, надо заказать

fastit
написал 1 ноября 2022 в 00:18

Как же меня завораживают все эти названия) Жаль, что мне с низким давлением зеленые чаи не заходят

написала 1 ноября 2022 в 12:07

вот как -то упустила, что с низким давлением они противопоказаны, у меня тоже низкое, но люблю