Отзыв:

Иллюзия правды

02.09.2016
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Красивая рекламная компания и обещания
Недостатки: В конце игроки остаются без денег

Не знаю уже, как сейчас, а лет пять назад был просто пик популярности этого сайта. Было очень модно "играть на форексе". Это биржа, надо следить за котировками, что-то прогнозировать, вовремя реагировать, продавать акции. У нас в городи даже целая школа по форексу была. Там обучали, были семинары и тренинги. Все кажется очень правдоподобным и реальным. Пока играешь на виртуальные деньги, то можно даже выиграть, хоть миллион.

Главная задача - что бы такой "игрок" вложил настоящие живые денежки. И как только это происходит удача отворачивается. У меня так погорели несколько знакомых. Повезло только единицам, тем, кто проводил семинары и убеждал людей, что это мега-суперприбыльное дело. Но они на этом сайте не сидели, им платили реальную зарплату.

Лучше туда не соваться, это только иллюзия правды и честного заработка.

написал 7 ноября 2016 в 20:01

Вы правы на виртуальном выигрывал.На реальные деньги всё проиграл.Нужно долго сидеть анализировать и учится.

написал 13 декабря 2016 в 16:00

Ребята всем привет,наткнулся я на этот сайт случайно,просто листая свои новости в контакте перешел по ссылке там было нужно пройти регистрацию,регистрация заняла 1 минуту,далее я почитал отзывы о компании,документы о компании,после того как убедился я вложил первые 20 рублей на сайт(минимально там 11 рублей) поставил на проценты на сутки, захожу потом на сайт и вижу,что эти 20 рублей мне уже пришли с процентами и это ровно за сутки,далее я начал вкладывать больше сумму(чем выше сумма тем больше процент начисления) если вам тоже интересно то регистрируйтесь по этой ссылке,все честно, обмана никакого нет в этом я сам убедился,деньги начисляются быстро и так же быстро выводятся в течении 1 минуты http://eazy-money.org/?ref=26903