Отзыв:

Иллюзия или как выполнить трюки у всех на виду!

11.01.2016
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Интересный. Динамичный. Актерский состав. Сюжет.
Недостатки: Нет.

Посмотрела как-то фильм «Иллюзия обмана» (2013 г). Фильм мне очень понравился. Интересный зрелищный. Смотришь на одном дыхании. Сюжет увлекательный и интересный. После просмотра этого фильма захотелось посмотреть продолжение.

Не сразу смогла найти качественный онлайн фильм. И все же мне удалось найти.

Посмотрела, фильма «Иллюзия обмана» 2.

Продолжение фильма про фокусы и трюки мне понравился. Но если сравнивать два фильма, первый фильм все же интересней. В нем сначала показывают фокусы и иногда объясняют, рассказывают, как этот фокус, а точнее трюк был выполнен умелыми актерами, трюкачами. А во втором фильме уже могут показать, как выполняется этот фокус. Как они готовятся, как все и всё взаимосвязано.

Сюжет.

Фильм об иллюзии, или как выполнить трюк у всех на виду. Один умный, скажем так, фокусник Д. Родс, решил отомстить. Для этого взял к себе в команду людей, дал этой команде название «Четыре всадника». Они обладали определенными талантами, например, ловкостью, гипнозом и др. Иллюзионисты показывали трюки, и таким образом обманывали и грабили, всех тех, кто был связан с несчастным случаем, который случился давно и связан с главным героем. Он хотел отомстить, поэтому Д. Родс придумывал хитрые и интересные планы для ограбления. Хорошо это показано в первом фильме. А во втором фильме уже, тот, кто был ограблен, решил вести войну с командой иллюзионистами. Интересно было посмотреть на эту борьбу, кто же из них более умнее, хитрее и ловчее.

Динамика.

Фильм динамичный, интересный, загадочный, интригующий. Очень зрелищный. Равнодушным фильм не оставит. Фильм впечатлил! Мне понравился. Стоит посмотреть.

Актеры.

Актерский состав понравился, игра хорошая. Некоторые актеры, остались те же, что и в первом фильме.

Фильм рекомендую посмотреть.