Отзыв:

Игрушки для современных детей

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Красивые, нравятся детям, качественные
Недостатки: Дорого стоят, но что не сделаешь ради детей

Современные дети, а точнее девочки очень любят мультфильм про фей-волшебниц из испанского мультфильма, и просят у своих родителей этих симпатичных фей))Ну а как отказать ребенку, который верит в таких девочек-волшебниц и разрушить все его фантазии, что фей не бывает. вот именно и поэтому производители и поставили такие высокие цены! Куклы красивые, как мне сказали мои маленькие принцесски, что они очень похожи на настоящих и уговорили купить, играют целыми днями очень нравятся! Ну а мне главное чтобы дети были довольны и товар не опасным и качественным, кстати теперь появилось много подделок под этих кукол, будьте осторожны! Каких только я кукол при выборе не увидела в магазине "Дети" и с крыльями и без крыльев и короткими и с длинными волосами - вот девочкам понравилась Блум с длинными, теперь красят ей волосы- залюбуешься и две другие обыкновенные(правда одной уже испортили наряд. Эти куклы стоят от 1000 и до 3000 рублей, в наборе идут карточки с кодом, мы выиграли от одной куколки набор "винкс журналов" и ждем посылочку!:)