Отзыв:

Игрушка на все времена!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Удобная

Эту игрушку я купила своему сыночку, когда тому не исполнилось и шести месяцев. Мы с моим мужем зашли в магазин "Икеа", который я уже успела полюбить, и наткнулись на этот Детский лабиринт Мула IKEA - некое собрание разных железных и деревянных предметов, которые ребёнок должен своими непослушными ручонками перегнать с одной стороны на другую.

Стоила она не очень дёшево - 399 рублей, но поверьте, она того стоит. Сынок начал играть с ней, как только научился сидеть. Сначала пытался грызть цветные детали, но быстро понял, что это бесполезно, ведь они всё равно ускользают. Тогда начал просто тягать этот Детский лабиринт Мула IKEA из одной стороны в другую.

И уже ближе к году стал играть с этим лабиринтом как следует, передвигая послушные круги и квадраты из одной стороны в другую. Кстати, эта игрушка не знает ограничений по возрасту. С ней продолжает играть моя 3хлетняя племянница, когда приезжает в гости!

Поэтому эта развивающая игрушка ещё не раз послужит нам и будет радовать сыночка вновь и вновь!