Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Игрушка и не более

30.10.2013
Дата: 06.11.2013
Достоинства: Быстрота
Недостатки: Высокая цена, нельзя полноценно работать
Дисплей
Функциональность
Батарея

Да простят меня любители "яблочной" продукции, но Айпад 3 - это дорогая игрушка, которая как ни крути не заменит не только ноутбук, но даже нетбук стоимостью в 10 000 рублей.
Для развлечения он вполне пойдет, то есть на нем можно: полазить в интернете, послушать музыку, опять же в интернете посмотреть фильм, сделать какую-нибуть заметку, поиграть в игру - на этом всё, с таким набором возможностей легко справится и простенький планшет Digma, пускай не на такой высокой скорости будет интернет, но разница в цене почти в 5 раз - весьма веский аргумент.
На Айпаде очень проблематично работать и обмениваться информацией (кроме как по Айтюнсу), не поддерживает Flash карты, нет USB разъема, небольшой объем встроенной памяти, дорогие аксессуары, большинство приложений платные.
Так что для меня его минусы значительно перевешивают немногочисленные плюсы.

написал 7 ноября 2013 в 11:32

Автору +1 к репутации.

ima
написал 7 ноября 2013 в 12:20

Согласна. Айпад берет деньги чисто за бренд. Мы вот с мужем взяли самсунг гэлакси ноут, мне оч нравится, и usb есть и mini sd. Пользуемся вместо ноутбука, так как сломался. Гораздо лучше, чем айпад.

kent225
написал 7 ноября 2013 в 15:00

Я тоже за самсунг, пускай они не такие быстрые как планшеты от Эпл, но там всё гораздо более проще, понятнее и без лишних заморочек.