Отзыв:

Неплохая игровая клавиатура от A4Tech

21.10.2017
Дата: 22.10.2017
Достоинства: Провод в оплётке, регулируемая подсветка, относительно недорогая, прорезиненные ножки, защита от попадания воды, отклик - 1мс.
Недостатки: Тусклая подсветка.
~2000 рублей

Для начала небольшое вступление о том как я решил купить эту клавиатуру. Когда-то у меня сломалась старая офисная клавиатура и на временный замен ей пришла другая за 300 рублей, но она была ужасного качества и погнутая, поэтому долго она у меня не продержалась. И вот, я решил, что пора покупать игровую клавиатуру, т. К. Всё-таки большее количество времени я провожу играя в различные видеоигры. Мой выбор пал на клавиатуру китайской компании под названием A4Tech, модели B120.

Клавиатура не сильно шумит при использовании, тип клавиш - мембранные. Присутствует подсветка клавиш красного цвета с регулируемой яркостью. В комплекте шли сменные резиновые кнопки WASD, чтобы не скользили пальцы во время игры, что является приятным бонусом. Вот только за несколько лет регулярного использования у клавиши W расплавился угол.

Внешний вид клавиатуры мне нравится, играть комфортно. Шнур в тканевой оплётке. Ножки прорезиненные.
Клавиатурой я доволен, за свои деньги вполне хороший девайс.