Отзыв:

Игровая ферма с выводом денег

25.07.2013
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Интересно, развивает на мой взгляд
Недостатки: Платежные баллы долго копятся

Буквально месяц назад узнала о подобных сайтах, которые с одной стороны вроде бы и игровые, а с другой действуют по принципу серьезных финансовых пирамид!
На просторах сети подобных ферм существует уйма, но испробовав пять и вложившись в каждую от 50 до 200 рублей остановилась на этой.
Суть игры: регистрируетесь, пополняете свой баланс и дальше покупаете гномов. Гномы существуют разных типов. Разные гномы приносят разное количество кристаллов в час. Чем больше гномов, тем, соответственно больше кристаллов. 100 кристаллов равно 1 золоту. В свою же очередь золото распределяется по системе 70% на покупку новых гномов, 30% на вывод!
Спустя месяц, имею в день на вывод около 2-3 рублей.
Минусом данного сайта являются платежные баллы, которые ограничивают ежедневный вывод денег, но с помощью реферальной системы этот недостаток легко устраним

Novenkay
написала 16 июля 2014 в 10:35

Не люблю такие сайты

написала 20 июля 2014 в 00:29

На вкус и цвет! Мне было интересно проверитьс овременную систему финансовых пирамид и посмотреть окупаемость!

donna
написала 22 июля 2014 в 19:08

Отредактировано 22.07.2014 в 19:09

С такими сайтами незнакома. теперь хотя бы имею представление

написала 18 августа 2014 в 15:45

на данный сайт, кстати, я больше не советую заходить, так как последние две недели он платить перестал и боюсь, данная пирамида - рухнула

Хиппа
написала 19 августа 2014 в 19:26

Эх, как обычно: кто успел, тот и съел...(

написала 19 августа 2014 в 19:42

Так уж получилось, что я успела, пж отзыв написала и прогорелось впоследствии...ндеюсь, из-за меня никто не пострадал

написала 23 августа 2014 в 00:24

Снова все работает!!!

написала 22 сентября 2014 в 00:27

Опять деньги не выводятся)))

Настя01
написала 22 сентября 2014 в 03:21

Короче пирамиды как всегда, а я хотела какую-нибудь попробовать, просто ради интереса, узнать что это вообще такое. По моему птичек каких-то покупать надо было, но руки так и не дошли)

написала 22 сентября 2014 в 03:42

вот и мне хотелось тупо попробовать. Зарабатывать миллионы совершенно не собиралась. Я птичек тоже пробовала, вывела 30 рублей из 110 вложенных, а потом начались проблемы с ПлатежнымиБаллами, так как рефералы и распространение ссылок это совершенно не мое