Запах
Стойкость
Отзыв:

Игристое вино, букеты цветов и ощущение праздника

13.08.2016
2020
Дата: 10.12.2016
Достоинства: Сложный, красивый, стойкий, дорогой, шлейфовый, восточный
Недостатки: Не обнаружила
Запах
Стойкость

Коробка и флакон узнаваемы. Так выглядит бОльшая часть парфюмерии бренда Амуаж.
Крышка закрывается на магнит. Она украшена красным кристалликом.

Название "Jubilation 25" говорит о том, что парфюмерная вода выпущена в честь двадцатипятилетнего юбилея бренда.
Запах получился соответственным, торжественным, праздничным.
Пахнет началом застолья - игристым фруктовым вином, букетами цветов в вазах, лёгкой закуской.

Аромат сложный, восточный, дорогой. Но не тяжёлый.
Пирамида сложная, включает множество различных нот - цветочных, травяных, амбровых, ладанных, древесных.

Если ассоциировать запах с театральными постановками, то это не драма, а скорее мелодрама и не опера, а оперетта.

Я влюбилась в этот запах сразу, с первого затеста. Разорилась на покупку 100 мл. Записала аромат в один из самых любимых.

Стойкость у этой парфюмерной воды, также как и у любой от Амуаж, очень хорошая. Запах держится всё время, пока не смоешь водой.
Шлейф длинный, нежный и женственный.
Запах комплиментарный, узнаваемый.

Единственно что людям покажется недостатком это высокая цена. Однако необходимо помнить, что произведения искусства не могут быть дешёвыми.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранее я уже писала про ароматы бренда Amouage:
Здесь Диа
А здесь Убар

vitrum beauty
написала 10 декабря 2016 в 12:16

Замечательный парфюм, у вас отличная коллекция. У меня пока только Amouage Gold, но планы наполеоновские )))

написал 10 декабря 2016 в 17:47

Я поначалу скупала всё подряд, у меня очень много парфюмерии. Теперь определилась. Ограничила круг любимых примерно тридцатью ароматами. Юбилейшен один из них)

emoemoemo
написал 10 декабря 2016 в 15:35

Красивый флакон.

Лис-Кэролл
написала 10 декабря 2016 в 17:55

Очень дорогой парфюм.

написал 11 декабря 2016 в 11:07

Это да. Но когда очень хочется, то можно)

mechtau
написала 11 декабря 2016 в 13:28

Аромат не знаю, флакон красивый

sneshinka
написала 5 января 2017 в 11:58

Невероятно красиво описали аромат.эх.буду заначку заначивать ,непременно хочу приобрести.

написал 15 января 2017 в 17:25

Спасибо.