Отзыв:

Играя, можно и заработать

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Можно легко выиграть от 0,1 руб до 10000 руб
Недостатки: Иногда ничего не выигрываешь

Сегодня хочу рассказать вам про бесплатную лотерею Fanloto. Играю в нее уже недели три. Зарегистрироваться в этой лотерее можно на сайте fanloto.net. Выглядит интерфейс лотереи следующим образом:

Ранее участвовать в розыгрыше здесь можно было 1 раз в час, но уже с неделю как администрация проекта предоставила возможность играть 1 раз в полчаса. Чтобы начать играть необходимо нажать сначала кнопку В аккаунт в правом верхнем углу, затем кнопку Лотерея, далее выйдет следующее окно:

Как видите здесь можно задать свою комбинацию цифр или нажать автоматически и система сама выберет число, затем нажимайте Играть. Совпавшие цифры будут отмечены зеленым, не совпавшие красным. В этой лотерее нет 100% гарантии выигрыша, иногда не совпадает ни одной цифры. Но в основном я выигрывала по 0,1 руб, иногда по 0,5 руб. Сегодня выиграла 1 руб. В зависимости от количества угаданных цифр выигрыш варьируется от 0,1 руб до 10000 руб

Вкладывать свои деньги сюда не нужно, проект, как и любая бесплатная лотерея получает доход от рекламы. Есть реферальная система, которая не обязательна, но при наличии рефералов идет небольшой процент с их дохода.
Выводить деньги можно на рублевый кошелек webmoney от 15 руб, я уже делала один вывод, скоро будет второй, деньги приходят в течение 1-2 суток

Больших денег конечно здесь не заработать, хотя может и повезет когда-то выиграть крупную сумму, но как говорится в одной мудрой пословице: копейка рубль бережет, да и любой дополнительный доход, пусть даже минимальный, лишним не будет никогда.

Melisandra
написала 2 ноября 2016 в 10:32

Лотерея перестала производить выплаты, больше не рекомендую!!!

написал 1 февраля 2017 в 18:14

Сайт Fanloto.net -Лохотрон! Минималка 150 р. Набрал за 3 месяца. Заказал выплату 150.50 РУБ 28-01-2017 .Перевода не было три дня,я написал в техподдержку, они после в статусе заявки: поставили Выполнено, но деньги на WEbMoney НЕ ПОСТУПИЛИ!! Техподдержка НЕ ОТВЕЧАЕТ!!Не советую эту лотерейку никому, хоть она и бесплатная, но зачем врать-то людям?

Melisandra
написала 1 февраля 2017 в 18:26

Они еще в октябре перестали платить