Отзыв:

Играй и богатей!

07.09.2014
Краснодарский край
Дата: 23.09.2014
Достоинства: Игры с бонусами, покупки с бонусами, получение скидок, оплата счета телефона с пощью бонусов.
Недостатки: Долго копить бонусы

C сайтом Много.ру я познакомилась случайно, наткнувшись на него в интернете.
Много.ру имеет бонусную систему. Надо накопить определенное количество бонусов и затем можно их обменять на деньги или получить призы.
Обычно 10 бонусов это 1 рубль.

Как можно заработать бонусы: делая покупки в магазинах-партнерах, просто играя в игры, которые есть на сайте или же на свой комп установить программу "яндекс бар", за это дают сразу 15 бонусов + 5 бонусов за переход на сайт(каждую неделю) Играя в игры можно получить от 5 до 100 бонусов.

Заказывала покунки в Ламоде, бонусы не такие большие начисляются, гораздо больше будет играя в игры. Я сама конечно не играю, играет сын. Играя в игры полтора месяца он накопил почти 3000 бонусов, наверное накопил бы больше, но я ему не разрешаю часто сидеть за компом.

Сын хочет накопить 10000 бонусов, что бы обменять их на 1000 руб на телефон.

Если вы любите играть в игры или часто делаете покупки в нете, то можете зарегистрироваться. Но для меня это долго и нудно. А сыну нравится играть и получать копеечку.