Отзыв:

Играем и творим с детьми - 6

02.10.2013
Омск
Дата: 14.12.2013
Достоинства: отличное развивающее пособие!
Недостатки: нет

Кто из мам не знает об интернет - магазине компании "Умница", те очень многое потеряли! Вот этот набор под названием "Мои первые шедевры. 2ый уровень" Жираф и пятнышки я приобрела именно там! Обошёлся он мне, как и предыдущие наборы из этой серии в 645 рублей.

Я уже описывала наш самый первый набор - Набор "Мои первые шедевры. 1ый уровень" Чудо-пчёлка. Так вот этот, с любимым Жирафом моего сыночка, как бы продолжение первого набора с Пчёлкой. В этой папке так же содержится 30 творческих заданий и предназначены они для деток от 1 года.

Задания мало чем отличаются от прошлого набора - всё то же, что мы с сыном так любим - рисование пальчиками, кисточкой и паралоновой губкой. Техника аппликации пластилином и бумагой. Всё это нами уже давно изучено.

Но огромные плюсы этого набора - ничего не нужно придумывать мне самой! Укладываю вечером детку спать, сама перебрала набор, нашла то, что будем делать завтра, положила в отдельное место, сразу же подобрала к заданию необходимые материалы - вот и вся моя работа! На завтра останется всего лишь достать всю стопочку и - подключаем фантазию!