Отзыв:

Играем и развиваемся с младенчества, да еще и за копейки!

19.07.2016
Дата: 21.07.2016
Достоинства: Яркие мягкие кубики, многофункциональны. Будут интересны детям разного возраста.
Недостатки: Не нашла минусов.

Здравствуйте. Хочу посвятить этот отзыв мягким кубикам Мякиши. Эти кубики я купила в магазине Радуга. Цена смешная - чуть больше 200 рублей за 6 кубиков. Размер кубиков - 8 см каждая грань.

Кубики яркие и сразу привлекают внимание малыша.

Я их купила, когда ребенку было 9 месяцев. Он долго их рассматривал. Еще бы, там изображения и животных (мишка, кот, енот и т.д.), и разных предметов. Так с помощью кубиков ребенок познает мир.

Еще очень удобно строить из кубиков башни, а потом крушить их.

А еще удобно учить алфавит, можно составлять словечки. То есть кубиками можно играть с младенчества и до самой школы.

Мякиши не травмоопасны. Ребенок не поранится, не ударится о них.
Единственное, кубики нужно регулярно стирать. Я стираю руками с детским мылом.
Форму не потеряли, не полиняли, хотя пережили не одну стирку.

Долговечная многофункциональная игрушка. Всем советую! Порадуйте ваших деток!

natsha
написала 28 июля 2016 в 05:15

Хорошие кубики, у нас такие есть, только с другим рисунком.

Ф-ка игрушек МЯКИШИ
написал 28 ноября 2016 в 16:47

Здравствуйте, Аленка1988! Спасибо Вам за подробный и позитивный фотоотзыв про наши кубики! Производителю всегда важно мнение покупателя, и конечно очень приятно за такие положительные мнения о наших игрушках! Наш ассортимент включает больше ста наименований, поэтому, детки с нашими игрушками могут развиваться с рождения и включая начальную школу)))Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, в котором Вы сможете оформить заказ на выбранные Вами игрушки по ценам производителя. Ждем Ваших новых отзывов.Развивайтесь вместе с Мякишами!