Отзыв:

Играем часто, покупаем много.

02.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Большой ассортимент. Удобный, понятный сайт.
Недостатки: Пока не обнаружено.

Сайт "Игровед" посоветовала мне подружка, которая много раз уже оформляла на нем заказы и получала игры. Так как сайт проверенный я не боялась сделать заказ с предоплатой, так получалось дешевле, чем наложенным платежом.
Основным плюсом этого сайта, на мой взгляд, является ассортимент, он просто огромный. Очень удобная система поиска, можно забить параметры типа, возрастное ограничение или сколько человек может играть одновременно и тебе выходит перечень игр. Очень удобно, то что каждое описание игры идет с фотографиями, многие игры с видеороликами. Мне это очень пригождается при выборе игры.
Заказывала я игры один раз, но в большом количестве. Перед оформлением своего заказа я позвонила по контактному телефону уточнить сколько мне будет стоить доставка, милая девушка уточнила у меня, где я нахожусь, сколько игр планирую заказать, и пообещала перезвонить. Перезвонила она минут через 5 сообщила о стоимости. Сам заказ оформить очень просто, есть всплывающие подсказки.
После оформления пришло оповещение по почте, что заказ принят, через несколько дней пришло еще одно оповещение, что он отправлен, т. Е. Абсолютно нет ощущения, что про тебя забыли. Работа сайта построена очень хорошо и профессионально.
Получила я свои игры через 2 недели по почте.
Очень понравилось иметь дело с этим сайтом. После оплаты и получения первой партии игр у меня на счете есть бонусы, т. Е. При оформлении второго заказа я получу скидку.