Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра стимулирующая воображение и фантазию

04.06.2018
Дата: 06.06.2018
Достоинства: Развивает воображение и фантазию
Недостатки: Слишком короткая сюжетная линия
Графика
Геймплей
Звук

Игра не только для детей, в неё играют с удовольствием и взрослые. Персонажу дается на выбор три студенческих городка, можно выбрать как общежитие , так и снять домик. В игре выбранный профиль учебы прекрасно сочетается с возможностью студенческих вечеринок , прокачивания навыков, знакомств через сваху, веселые выходки. Выбор студенческой одежды очень интересен.

Жаль только, что он не сохраняется, когда сим заканчивает обучение. В игре созданы как специальные локации для студентов, так и возможность посетить городские места. Очень хорошо, что можно создавать индивидуального персонажа, однако для тех, кто не хочет утруждать себя с его созданием имеются шаблоны.

Студент может играть на музыкальных инструментах, в бильярд. Если студент не живет в общежитии он может вступить в коммуну. Правда меня так в неё и не приняли. Кто вступит у того будет право на бесплатную пиццу. Да кстати, если вы решите оживить какого нибудь умершего персонажа, но дадите смерти мало денег , то получите зомби , который любит покушать сами знаете кого. Я выбрала для своего персонажа уважаемую специализацию медицины, до определенного уровня есть возможность её сменить. Ну, а после экзаменов закатываем вечеринку и вперед во взрослую жизнь.