Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра для тех, кто не устает спасать мир

20.09.2017
Дата: 21.09.2017
Достоинства: Красивый интересный игровой мир, разноплановость контента
Недостатки: Очень времязатратна
Графика
Геймплей
Звук

Играл в эту MMORPG достаточно долгое время, около 5 лет. Бывали разные периоды: иногда тратил на нее в день около 5 часов, иногда бывало так, что не заходил неделями. За все время мне удалось попробовать все игровые направления, теперь решил поделиться опытом.

Прокачку персонажей значительно упростили. Даже для нового игрока прокачка персонажа с нуля до максимального уровня не займет много времени, т.к. разработчики не хотят отталкивать новую аудиторию слишком длительной и сложной прокачкой игровых персонажей. После достижения одним персонажем максимального уровня можно с легкостью приобретать вещи, которые ускорят прокачку других персонажей игрока.

PVE составляющая представлена рейдовыми подземельями различной сложности, сценариями и подземельями для небольшого кол-ва игроков. Заняться есть много чем на много часов вперед, материала для исследования валом. Рейды представлены в различных уровнях сложности, доступны любым игрокам: и новичкам и суровым рейдерам с большим опытом за плечами.

PVP контент представлен ареной для нескольких игроков, обычными и рейтинговыми полями боя. Опять же, заняться есть чем и с опытом, и без опыта.

Я отказался от этой игры потому, что для достижения определенных успехов и, скажем так, признания игрового сообщества на нее следует тратить очень много времени, на мой взгялд о 4-5 часов в день. Также причиной для ухода послужила репитативность основной идеи игры: враг побежден, вы молодцы, но на горизонте враг сильнее и страшнее. Новый контент не блещет оригинальными идеями. Игра по-прежнему красивая, интересная, имеет богатый на события игровой мир и богатую историю... Но уже не то пальто. Я свое в нее отыграл.