Отзыв:

Идея хороша, но исполнение...

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Хорошая идея
Недостатки: Отвратительное качество исполнения

Я, наверное, самый любимый клиент большинства производителей, выпускающих всевозможну продукцию для облегчения жизни участника выставки кошек. Мы "спортсмены" и участвуем в выставках уже почти десять лет. Чего только не видели и чего только не пробовали.

Вот, к примеру, выставочная палатка от компании Ladioli. Вообще с этой маркой у меня связано много хороших воспоминаний. Но вот эта палатка - это что-то.

Первый беглый взгляд на нее напоминает о выставочных палатках американской фирмы Sturdi. Да так оно и есть, модель скопирована! Подозреваю, просто была куплена палатка-оригинал, рабобрана на части и по лекалам сделана своя. Так то оно так, но исполнение подкачало. Палатка, хоть и вышла подобной, но тяжелая же!

Вся идея открывания ее одной рукой накрылась медным тазом - ее просто одной рукой не поднять. По-крайней мере, женщине.

А главное, спицы, которые вставлены в каркас палатки и придают ей форму, ломаются уже через несколько использований. Просто вот без предупреждения, хлоп - и пополам. Это очень "кстати" на выставке. Найти замену потом - это отдельный квест, нужно писать изготовителю и просить выслать.

Этой палаткой я осталась недовольна. Она, ко всему, еще и не самая дешевая. Уж лучше я немножко добавлю и куплю оригинал.