Отзыв:

Идея фильма хорошая, но...

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Идея фильма хорошая, спецэффекты
Недостатки: На один просмотр, актеры слабоваты, заменить бы Шварценеггера, не по силам ему уже эта роль.

Фильм "Терминатор:Генезис" это пятая часть из серии фильмов про Терминатора. Идея и суть фильма неплохая, даже интересная.

Но честно сказать мне жаль Арнольда Шварценеггера. Почему? Просто он уже не в том возрасте, чтобы играть подобные роли. Да и мне кажется Терминатор это машина, котрая хоть и сломается, но ее можно починить. А здесь уж слишком явная старость Терминатора.

И вообще моё личное мнение: если нужно было снимать продолжение, то оно должно было быть не хуже первых трёх частей про знаменитого Терминатора.

Спецэффекты конечно в современном исполнении впечатляют своей масштабностью, качеством исполнения, эффектностью. Но они не очень-то спасают фильм.

Актёры конечно играют свои роли, стараются. Но в таком фильме на мой взгляд должно быть все естественно, как будто они действительно проживают этот фильм. А в конце концов получилось слабенько, натянуть, как будто актёры играли свои роли из-под палки.

Один раз, конечно, посмотреть можно, но больше его смотреть не захочется. А вот первые фильмы я с удовольствием пересматриваются, причём много раз.

Доброго времени суток.