Отзыв:

Идея быстро себя изжила

14.01.2013
2009
Дата: 09.07.2013
Достоинства: Смешной, интересный, легко смотрится
Недостатки: Изжил себя

Я не обращала никакого внимания на этот сериал, когда он вышел, потому что к подобным проектам не питаю никакой симпатии. Современные отечественные сериалы - на 99% представляют собой редкостный шлак. Но, когда уже вышел третий сезон, я узнала, что сериал смотрят мои родители, и он очень им нравится. Я удивилась,потому что они и сериалы смотрят редко, а низкокачественные - тем более. Уговорили и меня посмотреть. Оказалось, что все намного лучше, чем я думала. Точно не ожидала, что скажу такое про сериал с подобным названием =).

Идея хорошая, актеры тоже, очень органично смотрятся в своих ролях. Все очень просто, жизненно, смешно, душевно, порой грустно. Главный герой - редкий простак с широкой душой, ему нельзя не симпатизировать, а ситуации, в которые он попадает сам, и в которые его втягивают еще более простые друзья - уморительны. Пошлости - мало, хоть сериал и относительно "взрослый". Много качественного юмора, сериал смотрится очень легко.

К сожалению, создатели сериала не закончили его до того, как идеи у них подошли к концу. Сейчас, вроде, то ли снимается, то ли вышел пятый сезон, а уровень упал уже на третьем. Больше смотреть желания нет, но первые сезоны посмотрела с удовольствием, и вам советую.