Отзыв:

Идея была хорошая в начале, но слишком много выдумок и игры...

04.09.2013
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Сюжет, интересно снимали, композиция программы, этапы.
Недостатки: Много надуманного и выдуманного.

Знаю эту передачу которая в начале вроде была правдивой, помню Дарью Волгу в первых выпусках.
Сейчас я ее не смотрю, но были моменты, когда смотрела, хотелось посмотреть на реальных людей, их встречи, и комментарии Ларисы Гузеевой и Василисы могли быть интересны. Персонажи тоже приходили непохожие на тех людей, которых в жизни встречала я.
Построено интересно, и люди рассказывали о себе, и слушали комментарии, потом выбирали из трех претендентов.
В общем, хотелось видеть реальную жизнь и судьбы, а тут сделали так сказать "петрушку".
Дело в том, что я прочитала в Интернете не один отзыв на эту программу, и получается, что если не полностью, то частично они выдумывают легенду, придумывают что-то о человеке, а также о его друзьях, которые с ним приходят, перекладывают интересные факты и личности, как будет интересней. То есть правда не все, а правда очень искажена.
В одной передаче однажды герой так и не выбрал из трех вариантов. Наверное, сегодня таких прецедентов стараются избежать. А ведь жизненно это, что если из 3-х не понравился никто. А в другой передаче, помню, согласились быть друзьями, но их все равно как "пару" в конце представили.
Хочется правды, а не всяких додумок и выдумок -- для этого есть другие жанры программ.
Из плюсов отмечу, что снимали интересно, и беседа с героями, и в комнате сидят с друзьями.

Гелла
написала 7 июля 2015 в 06:37

Передача давно стала посмешищем. Приглашают часто идиотов. Устраивают тупо показное шоу...

thinker
написал 7 июля 2015 в 06:57

Одно время иногда смотрел. Сейчас, как только начинается, сразу переключаю канал или вообще выключаю телевизор.

Tangram
написал 2 августа 2015 в 21:53

Вы редкий зритель, если и в самом деле Вам интересна правда.

Vindi
написала 11 августа 2015 в 18:00

да эта передачка для стеба и была создана в основном. Видела в передаче двух своих знакомых в качестве героев...смешно. Я эту передачу тоже не смотрю уже давно, потому что ничего умного от Розы и Гузеевой более не услышу Эти две змеюги источают только яд.