Функциональность
Удобство
Отзыв:

Идеальный выбор для ленивых хозяек

22.04.2016
Тула
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Быстрая уборка без химии
Недостатки: Долгая подготовка к работе
Функциональность
Удобство

Для меня этот пароочиститель стал надежным другом и помощником, ведь в семье с 2 детьми всегда есть что "почистить".
В комплекте: большая щетка для мытья пола, маленькая с щетиной для ковров/напольных покрытий/обивки, очень маленькая для труднодоступных мест. Тряпочки, трубки для удлинения. Имеется функция выбора давления пара и блокировка от детей. Так же при наборе давления блокируется клапан на резервуаре с водой
Идеальный помощник для тех кто не любит долго тереть и щадит свой маникюр.

Достаточно один раз обработать загрязнение струей и оставить на несколько минут, затем пройтись паром с насадкой и пятна как не бывало. Узконаправленность струи позволяет добраться до самых труднодоступных мест. Недостатки данной модели - маленький резервуар (всего литр), нет возможности долива воды в процессе уборки (необходимо отключить пароочиститель от сети, полностью спустить пар, чтобы разблокировать клапан, долить воды и снова ждать когда он нагреется). Кстати, нагревается и набирает давление пароочиститель довольно долго 5-7 минут. При использовании большой щетки для пола происходит большой и постоянный выход пара, одной порции хватает на 1кв.м. поэтому приходится каждый раз ждать, когда снова наберется давление. Так же отнесу к недостаткам отсутствие автоматической смотки шнура

Маруська
написала 23 апреля 2016 в 14:47

Интересное приспособление для дома. Меня эти засохшие следы еды раздражают уже, где нибудь да попадутся.

написал 21 июля 2016 в 08:42

Пароочиститель - это палочка-выручалочка, сама рада, что приобрела. Сейчас смотрю, на шоп-клининге и акции разные появились. Я себе более компактный вариант приобрела, для кухни - само оно.