Отзыв:

Идеальный уход после татужа

05.11.2016
Дата: 08.11.2016
Достоинства: Заживляющий, прозрачный
Недостатки: Не обнаружено

Решилась на перманентный макияж губ, много читала об уходе после процедуры. Мастер порекомендовал гель Энтомикс, в аптеке его не нашла, но зато нашла на сайте у производителя и заказала онлайн. Привезли быстро, упаковочка небольшая, но в целости и сохранности.

Я просто влюбилась в этот чудо-гель. Наносить всегда приятно, он в холодильнике живет, охлаждает, успокаивает, а это важно. Не образует корочки, впитывается на глазах, не повреждает контур губ.
Весь процесс заживления занял где-то дня 4, без всяких отеков и "надутых губ". Пигмент почти весь сохранился, смеялись с мастером, что даже коррекция не нужна и так супер. На коррекцию я сходила, конечно, всё таки верхний слой слез и это нормально, но если посмотреть на фото с форумов - у меня просто мечта, а не губки.

Скоро планирую делать татуаж бровей - ухаживать после буду однозначно Энтомиксом. Девочки, возьмите его на заметку, правда очень хорошее средство.
Спасибо всем))

написал 15 марта 2017 в 14:29

а вы только его наносили или все-таки еще и кремами мазались?