Отзыв:

Идеальный тандем - измельченные косточки абрикоса и нежная кремовая основа

09.01.2019
2034
Дата: 14.01.2024
Достоинства: нежное очищение, удобная тара
Недостатки: не всегда есть в продаже
280 рос.руб

Привет Всем!
Зимой и летом кожа требует многоэтапного ухода и одним из шагов - это качественная очистка от ороговевших частичек и борьба с закупоренными порами. Для того чтобы очистить кожу я часто приобретаю разнообразные скрабы и пиллинги.

В один прекрасный день моим фаворитом в очистке коже стал продукт Organic Kitchen маска скраб для лица дюшес с небес экспресс увлажнение 100 мл. Удобная баночка доверху наполненная средством удачно стоит на полочке в ванной, именно там и нужно проводить приятную процедуру.

Средство на основе нежной кремообразной пасты с небольшим количеством скрабирующих частиц хорошо прорабатывает все места на лице и теле.

Осторожно массируя необходимые участки я ощущаю, как измельченные абрикосовые косточки аккуратно снимают шелушинки и чистят поры.

Нанесенное средство можно оставить на коже на 3-5 минут, а затем смыть теплой проточной водой. Маска-скраб идеально подходит для периодического применения.Для меня такая процедура доступна 2-3 раза в неделю. Аромат скраба довольно приятный не слишком приторный и не удушливый, кстати, аллергии тоже не вызывает.

Средство достойно внимания и может стать любимчиком, особенно в летний период, когда кожа быстро жирнится. Безусловно, после проведения очищающих процедур необходимо наносить питательные крема и сыворотки для восстановления эпидермиса.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Lily22
написала 14 января 2024 в 16:03

интересное средство и хорошо, что очищает достаточно нежно, так как, например, у меня очень нежная кожа

написала 15 января 2024 в 09:25

Мне очень понравился состав- присутствие абрикосовых косточек и внешне консистенция привлекает.

Olga-Sy
написала 15 января 2024 в 21:57

Думаю, что у этой маски мне может понравиться запах. И вид перемолотых косточек - примерно как я люблю. Оптимальные частицы для скрабирования.

Masterpiece
написала 22 января 2024 в 12:12

Очень привлекательное название, сразу хочется купить. Буду смотреть в продаже.

Klara22
написала 22 января 2024 в 15:37

Количество скрабирующих частичек оптимальное, к тому привлекает, что они натурального происхождения.

EvgeniaH
написала 12 февраля 2024 в 08:18