Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Идеальный портрет

21.01.2016
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Простая, эффективная программа
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Программу виртуальный макияж использую очень давно для быстрой ретуши портретной фотографии.

Программа очень хорошая, устанавливается за несколько минут. Окно программы достаточно простое работать легко и комфортно, нужные инструменты находятся на панели сбоку.

Вы можете либо подправить свой макияж (например на фото, которые делают в конце вечеринок) либо создать совершенно новый образ очень быстро и просто!

Программа включает десять инструментов макияжа: губная помада, пудра, румяна, тональный крем, загар, тени, подводка, цвет глаз, отбеливание, цвет волос и мелирование.

Чаще всего я пользуюсь инструментом помада. С помощью инструмента пипетка подбираю цвет помады на губах и аккуратно прорисовываю контур губ. Так же часто пользуюсь инструментом осветление для отбеливания зубов и области под глазами, она часто получается на фотографиях затемненная.

Функция пластика лица и фигуры позволяет изменять формы и изменять размеры. Можно изменить форму лица и увеличить размер глаз, коррекцию носа, сделать губы более пухлыми, а брови - более тонкими, убрать живот, сделать ноги стройнее. Главное подобрать правильно размер кисти и уровень эффекта.

Для получения лучшего результата я сильно увеличиваю масштаб фотографии и уже тогда выбираю нужные инструменты.

На панели инструментов есть кнопка справка, используя которую появится окошко, в котором подробно будет описана работа с программой.

Программу виртуальный макияж к использованию рекомендую, хорошая, быстрая программа для ретуши портретов и нанесения красивого макияжа на портретных фотографиях.