Запах
Стойкость
Отзыв:

Идеальный летний аромат, наконец-то найден!

09.07.2015
Дата: 15.07.2015
Достоинства: Аромат; Стойкость;
900руб
Запах
Стойкость

И так, в данном отзыве речь пойдет о парфюмерной воде от Avon "Little Black Dress Eau Fraiche", это лимитированная коллекция летний варианта "Little Black Dress". Вообщем-то еще до того как прочитать это, я поняла, что это моя любовь на это лето, что будет дальше не знаю, но пока это идеальный вариант. Пирамида композиции: верхние ноты - лимон и грейпфрут (и вправду, при нанесении очень явно ощущается цитрусовый заряд), ноты сердца - цветочные ноты и пион и наконец, в шлейфе остаются мускусные ноты. Аромат просто создан для лета, очень яркий и искрящийся, но в тоже время очень нежный.

Стойкость для Avon не плохая, можно даже не обновлять в течении дня. Что же касаемо упаковки, то она как и ожидается, в целом повторяет стиль всей коллекции "Little Black Dress", но имеет свои уникальные черты. Упаковка выполнена из однотонного пастельно-травянистого зеленого цвета с белым орнаментом, в отличии от сочетания черного и золотого в обычном "Little Black Dress". Сам флакон сделан из прозрачного стекла, благодаря чему видно, что вода имеет легкий зеленоватый оттенок. Флакон стандартного объема - 50мл.

Thank You
написал 15 июля 2015 в 19:43

Рада, что понравился!

Веста
написала 16 июля 2015 в 14:48

Эта туалетная вода, уже классика)

Meow
написала 16 июля 2015 в 20:36

Причем не плохая, согласитесь)

Al-lica
написала 17 июля 2015 в 03:22

На вид - стильный парфюм.

oquarius
написал 18 июля 2015 в 07:51

хотелось бы попробовать этот аромат

Meow
написала 19 июля 2015 в 19:53

Попробуйте, может и Вам понравится)

WildNight
написала 13 ноября 2015 в 20:15

Аромат классный! Когда он только появился я просто в восторге от него была, а со временем надоел) Одни и те же духи два раза подряд никогда не покупаю, даже если очень нравятся. Всегда хочется чего-то новенького)