Отзыв:

Идеальный крем для сухой кожи рук! Мой спаситель в холодную пору.

19.02.2016
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу рук
Недостатки: Минусов не было обнаружено
120 руб.

Здравствуйте!
Сегодня расскажу о креме для рук, который стал моей находкой и верным помощником в борьбе с сухостью кожи. Это - крем для рук Garnier "Нежное прикосновение" с маслом абрикоса.

На тюбике с кремом мы читаем: "Восстанавливает и интенсивно питает", "Быстро впитывается". Крем восстанавливающий. Также на лицевой стороне изображён абрикос в разрезе с подписью "Масло абрикоса".

Оказывается, масло абрикоса полезно для нашей кожи - оно питает её необходимыми элементами и способствует регенерации клеток.
На обратной стороне - необходимая информация о креме:

Состав:

Удобная крышечка, которая не потеряется. Она плотно прилегает к горлышку тюбика с кремом, и нет риска потерять её. Дозатор позволяет выдавить столько крема, сколько необходимо. Сразу отмечу, что достаточно небольшого количества средства, чтобы увлажнить кожу. И это очень хорошо, потому что крема хватает надолго!

Свойства крема

Скажу о своей коже: тонкая и нежная, часто беспокоит проблема сухости, возможны раздражения и покраснения. Использовать крем приходиться нередко: после мытья посуды, душа, мороза и т.д. Многие кремы перепробовала, и признаться, оставалась довольна лишь некоторыми: для меня важно, чтобы крем не создавал эффекта "маски" на коже, не было липкости и прочих неприятных ощущений.
Этот же крем подошёл мне идеально! Вот уже более двух лет систематично пользуюсь им.

Крем:
● отлично увлажняет кожу рук;
● не вызывает липкость и ощущение стянутости кожи;
● обладает приятным ненавязчивым ароматом;
● быстро впитывается;
● оберегает кожу длительное время! (не 48 часов, как указано на тюбике с кремом, но и не очень мало).

Консистенция приятная, в меру густая, но не жидкая, благодаря чему крем не растекается по коже, и можно его спокойно втереть.

Распределяется равномерно по коже, быстро высыхает.

И как результат - отлично увлажнённая кожа рук, приятно благоухающая и защищена!

Я полностью довольна кремом!

Спасибо за внимание!