Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Идеальный IdeaTab

03.01.2015
2030
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Качественный, доступный, функциональный
8 000 рублей
Дисплей
Функциональность
Батарея

Этот планшетный компьютер мы покупали 2 года назад, тогда он стоил 8 000 рублей. Выбирала сознательно именно его, поскольку по нескольким параметрам он оказался лучше других.
Продавался он в коробке с инструкцией, гарантией и зарядным устройством. Сам планшет с закругленными краями, но главное, он белого цвета. И это, конечно, для меня важный параметр)) Чисто внешне он мне очень нравится.
Большие планшеты я не вижу смысла покупать (на это есть ноутбук), маленькие заменит смартфон, а вот этот с диагональю 7 дюймов оказался в самый раз. И в руке держать удобно за счет гофрирванной задней крышки.
У планшета есть слоты для двух симкарт, но говорить по нему нельзя (если не установить прошивку самому). А в интернет можно выходить только с одной из симок.
По приложениям и настройкам есть оргромый выбор, поскольку планшет на андроиде, а значит, можно скачивать много всего через маркет.
Заряда батареи мне хватает надолго, поскольку использую планшет не часто, но вообще батарея хорошая.
Камеры две, что удобно для общения по Скайпу, когда можно показать и окружающее пространство, и себя. Качество фотографий получается хорошим, хоть я и не жду от планшета той же точности, что и от фотоаппарата.
Поскольку этот планшет у меня уже 2 года, могу сказать, что приобретение это стоящее, качество у него отличное, а функционал огромный. К тому же производитель проверенный, репутацию свою он повышает постоянно.
Ели задумались о покупке планшета, однозначно советую присмотреться к Lenovo IdeaTab A3000. Приятных покупок!