Отзыв:

Идеальный фильм для семейного просмотра!

10.12.2017
Дата: 29.12.2017
Достоинства: Весь фильм огромный плюс.

Привет всем читателям сайта! Сегодня расскажу вам о замечательном фильме «Отель для собак».

Посмотрела я его относительно недавно и недоумеваю, почему я не узнала о нём раньше? Ведь выпущен фильм в 2009 году, а я столько лет, получается, проходила мимо.

Ну, что сказать? Фильм классный! Будет интересен и взрослым и детям. Для семейного просмотра просто идеальный вариант, лучше не придумаешь.

В ленте снято много собак разных пород, думаю, маленьким детям это будет особенно интересно. Очень добрый фильм, позитивный. Во время просмотра, его действительно хочется смотреть.

Лёгкий, трогательный, заставляющий задуматься о судьбах брошенных собак, да и не только собак. Очень достойное кино, хоть по-своему и нереальное.

После просмотра фильма, многие посмотрят другими глазами на бездомных животных, возможно, задумаются об их нелёгкой судьбе. Ведь каждый прожитый день, для них это не жизнь, а выживание.

Детям нужно больше смотреть таких фильмов! Ну, а дома с семьёй это просто идеальный вариант!

marina65
написала 29 декабря 2017 в 17:18

Надо порекомендовать своим близким)

написала 3 января 2018 в 10:09

Смело рекомендуйте, хороший фильм!

Klara22
написала 16 февраля 2018 в 15:29

Посмотрим, собак в семье все очень любят.

написала 19 февраля 2023 в 19:12

Я тоже большой любитель собак.

написала 19 февраля 2023 в 07:45

У меня дочь особенно любит собак ,ей точно понравится.Такие темы в фильмах по-настоящему трогают душу и поэтому располагают к просмотру.

написала 19 февраля 2023 в 19:12

Согласна с вами, что такие фильмы трогают душу. Особенно полезно смотреть фильмы про животных подрастающему поколению.

Olga-Sy
написала 20 ноября 2023 в 11:28

Интересное описание. Надо будет приобщиться к этому фильму: хорошие добрые фильмы я люблю.

написала 22 ноября 2023 в 21:44

Отличный фильм, будет интересен и взрослым и детям.