Отзыв:

Идеальный фильм для просмотра в кинотеатре

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Зрелищный и динамичный фильм, смотрится на одном дыхании
Недостатки: Имеются, но для меня - незначительные

Всем привет!

Фильм «Мир Юрского периода - 2» я ждала с нетерпением, поскольку первая часть мне показалась довольно зрелищной, и в тот раз я с удовольствием провела время в кинотеатре.

Сюжет второй части весьма любопытный: остров, где располагался парк, заброшен, динозавры предоставлены сами себе. И все бы ничего, но внезапно на острове пробудился вулкан, и существование абсолютно всех динозавров поставлено под угрозу. Ну и конечно же, бывший директор парка Клэр (актеры все те же, с предыдущей части) и неравнодушный дрессировщик Оуэн возвращаются в парк, чтобы спасти динозавров.

Конечно, «Мир Юрского периода - 2» ни в коем случае не претендует на звание шедевра, ведь есть там и несостыковки, и глупые моменты, и вообще нереальные ситуации (условно), однако данный фильм просто идеально подходит для просмотра в кинотеатре. У меня создалось ощущение полного погружения, и два часа в кинозале пролетели совершенно незаметно.

Не знаю, будет ли подобный эффект от фильма при просмотре в домашних условиях, но я определенно рекомендую «Мир Юрского периода - 2» к просмотру, очень динамичное кино!

Всем отличного настроения!

Matilda88
написала 23 июня 2018 в 07:17

не смотрела такой фильм) думаю в кино смотреть круто

Pomposhka
написала 15 сентября 2018 в 23:54

Первую часть смотрела, а вот до второй ещё не добралась. Кинотеатр мне, к сожалению, не светит, а очень хотелось бы))