Отзыв:

Идеальный для не слишком проблемной кожи

19.08.2020
Оренбург
Дата: 06.11.2020
Достоинства: Не сушит, не стягивает кожу, без эффекта маски
Недостатки: Слабо перекрывает

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать про тональную основу Alliance Perfect.

Марку L’Oréal я полюбила очень давно. Пользуюсь многими их продуктами. Качество хорошее.
Тональная основа понравилась мне с первого применения. Стоимость варьируется в зависимости от магазина от 500 до 700 руб. В принципе бюджетный вариант.

Не течёт, не забивает поры. Морщины не подчёркивает. В итоге получается бархатное матовое покрытие. На коже не ощущается вообще, кожа дышит. Не сушит и не стягивает кожу, так как в составе есть эфирные масла и витамин Е. Не требует закрепления пудрой. Разнообразие тонов, есть из чего выбрать. Их около 14-15 шт. Я брала 1.D/1.W.

Что насчёт перекрывающей способности, то могу сказать следующее. Мелкие покраснения скрывает хорошо. Но если есть синячки или сосудики, как у меня, то тональник справляется на четвёрку.
В итоге, впечатления смешанные. Идеально подойдёт для не слишком проблемной кожи.

анна567866
написала 6 ноября 2020 в 15:01

согласна, марка L’Oréal- отличная косметика, конечно если имеются проблемы с кожей, одного средства будет мало, чтоб замаскировать изъяны(