Отзыв:

Идеальный блеск для губ с эффектом праймера!

25.01.2015
Дата: 05.06.2018
Достоинства: великолепное качество, насыщенный цвет, лаковый эффект на губах, стойкий
Недостатки: не продается у нас

Всем доброго времени суток!

Пару лет назад я была подписана на великолепный коробочный сервис Lip Monthly. Это американская коробочка красоты, которая содержит только полноразмерные средства для губ и стоит относительно недорого - в районе 10$ в месяц.

Про этот сервис, к сожалению, не буду оставлять отзыв, так как мою подписку пришлось прекратить. Lip Monthly резко сократили список стран, куда осуществляется доставка. Пока кормят обещаниями о восстановлении доставки в мою страну. Но у меня осталось куча средств из этих коробочек, о самых достойных представителях расскажу.

Итак, блеск для губ от неизвестной мне ранее американской марки Manna Kadar. Это средство - пример для многих люксовых брендов. Именно так должен выглядеть идеальный блеск-лак для губ! Хоть я и не ношу часто это средство из-за яркого оттенка бешеной фуксии, но качеством продукта не перестаю восхищаться.

К сожалению, принцип коробочного сервиса не позволяет самому выбирать оттенок блесков и помад. Что пришло, то пришло. Мне достался безумно яркий, голографический, неоновый оттенок под названием "Manna Babe".

Не для ежедневной и не офисной носки, на выход и под особое настроение. Была бы моя воля, заказала бы универсальный оттенок. Но тут ничего не поделаешь.

Средство завялено как инновационное. Это одновременно и блеск, и помада, и лак и праймер для губ. Мне очень понравился аппликатор в виде спонжика. Им удобно и быстро наносить блеск на губы, особенно по контуру.

* Технические характеристики *

- Блеск абсолютно не липкий;
- Консистенция жидкая, но за счет отменного аппликатора и наличия праймера на губах не течет и не вытекает за контур;
- Практически не имеет запаха;
- Насыщенный, супер пигментированный цвет;
- Идеально легкое, скользящее нанесение;
- Дает глянцевый, лаковый финиш на губах;
- Не подчеркивает недостатки губ, работает как праймер;
- Увлажняет;
- Очень стойкий.

* Мнение *

Средство фантастическое! К сожалению, марка Manna Kadar пока не представлена в России и ее можно заказать в американских интернет-магазинах. Она не из бюджетных, но, например, качество этого продукта просто великолепное.

Ирин-Ка
написала 6 июня 2018 в 08:32

хорошо смотрится на губах, но такая цена не для меня, не купила бы

Milano
написала 6 июня 2018 в 21:01

Спасибо, по ощущениям блеск очень приятный. Но цена не низкая.

написал 13 июня 2018 в 17:22

Цвет мне очень понравился, просто классный.

Milano
написала 14 июня 2018 в 09:06

Я как правило предпочитаю светлые нейтралтные оттенки, это вариант на выход