Отзыв:

Идеальный!

10.03.2017
Тверь
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Аромат, нормализует жирность, не сушит
Недостатки: Стоимость
2500 руб.

Лосьон для меня- одно из основных правил по уходу за кожей. В обязательном порядке использую утром после умывания и вечером после снятия макияжа. Было время, когда я от одного средства бегала к другому из-за того, что не могла правильно подобрать нужный моему типу кожи лосьон. Лосьон Clarins c ромашкой мне посоветовала подруга, страдающая сухостью кожи. К слову, у меня комбинированная, но присутствует часто стянутость и шелушения. Так вот, лосьон моей коже идеально подошел. Не пересушивает ее. Отлично ухаживает, освежает. А так же хорошо убирает остатки макияжа вечером. И самое главное, лосьон волшебно пахнет лекарственной ромашкой и не оставляет липкой пленки на коже.

Из минусов можно отметить высокую стоимость средства, но и тут я нашла выход- затариваюсь в период скидок. При постоянном использовании нормализовалась жирность кожи, чувствуется приятная гладкость. Тон стал более ровным, без наличия красных пятен в виде раздражения. Для меня это самый лучший тоник!