Отзыв:

Идеальные брови

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Можно подобрать идеальный цвет, стойкие, наносятся легко, быстро и удобно
Недостатки: Цена
350 р

Набор для коррекции бровей Oriflame Beauty Eyebrow я купила почти сразу, как только он появился в каталоге.
В выдвижной коробочке сбоку есть две кисточки со скошенным ворсом для нанесения теней черная и для нанесения воска - белая. Это единственные кисточки, которые идут в комплекте с косметикой и которыми я реально пользуюсь. Рисовать брови ними быстро и удобно. Если бы ручки у кисточки были немного длиннее, было бы вообще идеально. Воском я пользовалась пару раз и мне не понравилось, брови выглядят прилизано и тени на бровях не красиво скатываются. Без воска намного лучше и брови выглядят естественно и аккуратно!

Тени очень стойкие, на бровях держатся долго, а для лучшего эффекта можно получить идеальный цвет, смешивая вида оттенка. Брови получаются ровные и красивые, даже, если вы далеки от премудростей визажа.

Неприятного запаха нет не у теней, не у воска, пахнет все, как обычные тени для век.

Набор компактный, много места не занимает, правда один раз упал и немного рассыпался и крышка теперь отваливается, но я это переживу.

В коробочке есть маленькое зеркальце, не знаю зачем его туда сунули, нормальные брови с ним не нарисуешь, очень плохо видно, да и оно вечно тенями запачкано.

Набор очень хороший, но цена его, я считаю, завышена. Лучше бы убрали из коробочки ненужное зеркальце и сбросили за счет этого цену.

Набор для коррекции бровей Oriflame Beauty Eyebrow я рекомендую только, если он будет по скидке, в противном случае, лично я куплю похожий набор на известном китайском сайте в несколько раз дешевле.