Отзыв:

Идеальной кожу сделаете?

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Эффект есть матовости
Недостатки: Не для всех типов кожи

У меня не очень хорошая кожа на лице. И конечно хочется иметь идеальную кожу. Для этого я купила крем для лица "Чистая линия" Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа. Само название говорит о той проблеме, которую мне нужно устранить.

Вообще фирма Чистая линия достаточно не плохая. Я без ума от их скраба с абрикосовыми косточками. И думала, что этот крем конечно не хуже. Но ошибалась. Расскажу все по порядку.
Все таки этот крем подходит не каждому типу кожи. Например сухую быстро пересушит. А с комбинированной нужно пользоваться осторожно. Ведь жирную кожу он подсушит и сделает практически идеальной, а ту же нормальную сделает сухой. Если у вас комбинированная кожа посоветую наносить только на Т-зону. Иначе эффект будет неоднозначный.

Я пользуюсь этим кремом не часто и только летом. Чередую с увлажняющим кремом. Ведь даже жирной коже нужно увлажнение. Матовость коже этот крем конечно дает. В общем не плохой. Только нужно определится с типом кожи. Стоит он не дорого, российского производства.