Отзыв:

Идеальное соотношение цены и качества.

16.01.2022
Дата: 04.04.2022
Достоинства: Хорошо удаляет макияж, не оставляет липкости, большой объем

Это очень популярная мицеллярная вода, наверное, все про нее слышали и пользовались ей. Я эту мицеллярку очень полюбила, для меня это уже must have, она действительно хорошо очищает лицо.

У нее большой объем - целых 400 мл, и стоит она очень недорого. Я ее покупала за 350 р.

Почему мне так нравится мицеллярная вода от Garnier: она действительно очень хорошо и быстро смывает макияж, справляется даже с тушью. Я часто пользуюсь кремовыми тенями, матовыми помадами, водостойкими тушами, которые в принципе сложно смываются. Гарньеровская мицеллярная вода просто отлично все удаляет.

Для меня важно, чтобы мицеллярная вода хорошо смывала тушь, потому что я не люблю долго тереть глаза. Я просто смачиваю этой мицелляркой ватный диск, прикладываю к ресницам на несколько секунд, провожу пару раз по глазам и все, тушь полностью удаляется.

Также она прекрасно очищает лицо от загрязнений, кожного сала и пыли. После нее лицо чистое и свежее. Плюс она не вызывает у меня никакого раздражения, никаких негативных реакций, глаза мне не щиплет и прыщей не вызывает. И никакой липкости я после нее не ощущаю.

По консистенции она как водичка, не имеет никакого запаха, что мне тоже очень нравится. Для меня это одно из лучших средств для снятия макияжа, очень комфортное и приятное.