Отзыв:

Идеальное сочетание яблока с персиком

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 14.09.2022
Достоинства: Приятный вкус, интересное сочетание яблока с персиком, умеренная сладость,
233 руб.

Приветствую, читатель!

Сидр "Пом Пом" мне попался в магазинчике, где торгуют разливным пивом, сидром, квасом. Ну и бутылочные варианты там есть в холодильниках. Я не люблю пиво, и когда выдаются посиделки с лёгкими напитками, сидр для таких случаев отличный вариант.

Цена за 0,7 л – 233 руб. на текущий момент. У "Пом Пом" есть 3 вкуса: клубника, ежевика, персик. Я попробовала все, и персик мне понравился больше остальных.

На мой взгляд, персик с яблоком крайне удачно сочетаются. По вкусу вроде обычный яблочный сидр, но персик привносит что-то новое. Вот этот баланс между персиковой сладостью и яблочной кислинкой в этом напитке подобран идеально. Клубника мне показалась более простой, а ежевика больше домашний компот напоминает.

Сахара в меру, не много и не мало, не приторно. Вкус персика на удивление не приедается. Газация слабая, как у всех сидров. После разлития пена сразу же спадает, пузырьков почти нет. Пьётся удивительно легко.

"Пом Пом" со мной провёл всё лето. Был и на шашлыках с друзьями, и дома разбавляли им вечерок под кинцо. Сладким закусывать не рекомендую, из фруктов разве что кишмиш понравился более менее. К мясу неплох, но лучше всего оттеняет вкус этого сидра твёрдый сыр в любых его проявлениях. Я обычно беру сыр со специями и балыковый подкопчёный.

В общем, если вы – любитель сидров, то попробовать этот вариант советую.