Отзыв:

Идеальное сочетание цена/качество

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 21.05.2018
Достоинства: Мягкий слой - подушечки, отлично впитывает и остается сухим, цена, дизайн

На данный момент у меня родился 4-й ребенок, и подгузниками Huggies я пользуюсь, начиная со своего первого малыша, с 2010 года. В то время подвида Elite Soft еще не было, но и без них качество отличалось от других марок в лучшую сторону.

Со временем появился Elite Soft, правда, только для новорожденных - 1 и 2 номер. А теперь уже и до 5-го номера дошли, до 12-22 кг.

Данные подгузники отличаются от других марок уникальным слоем из мягких подушечек. Слой очень мягкий, нежный, приятный на ощупь. А самое главное - отлично впитывает, сохраняет сухость кожи ребенка. Несколько раз пробовала - проводила рукой по поверхности использованного подгузника - всегда была сухая поверхность, жидкость не выделялась.

Внешний дизайн также положительный. Используются картинки диснеевского Винни-пуха. И для новоиспеченных мамочек имеются надписи: "животик", "спинка". В самом начале моей карьеры мамы мне бы такие очень пригодились. А то первые разы надевала подгузник ребенку задом наперед ). Мне искренне казалось, что резиночка должна быть на животике, чтобы растягивалась и не жала. А оказалось, все совсем наоборот.

Удобные крепкие липучки, качественная тянущаяся резиночка на спинке - все это плотно удерживает подгузник, не давая ему сползать, и при этом не давит ребенка.

Есть полоска-индикатор, которая при наполнении подгузника окрашивается в синий цвет.

Резиночки на ножках сидят плотно, не пропуская жидкость наружу, но при этом мягкие, не передавливают.

У нас подгузники ни разу не протекли, ни в положении лежа, ни в состоянии бодрствования у мамы на ручках.

Еще отношу к плюсам - то, что они не имеют косметического запаха, как, например, марка Памперс. Т.е., вообще, не пахнут ничем.

Да и цена на них не так кусается, как, например, на японские подгузники. Например, №2 с количеством подгузников 88 штук стоят 888 рублей (по детской карте, магазин Детки). Япошки идут уже около 1200 рублей. А качество ничуть не хуже.

Поэтому смело рекомендую к использованию.