Отзыв:

Идеальное ежедневное средство для проблемной кожи

12.01.2018
Дата: 03.03.2018
Достоинства: Лечит воспаления, убирает пигментацию, кожа весь день выглядит свежей и чистой, даёт быстрый эффект.
Недостатки: После долгого использования может появиться ощущение сухости, от которого производители вообще-то обещали избавить.
300-350 руб.

Пользуюсь этим гелем последние пару лет и только сейчас решила поменять на другое средство той же марки. Все мы знаем, что чистота кожи - это в первую очередь питание и режим, и потом уже уходовая косметика. Но в ситуации, когда на ЗОЖ нет ни сил, ни времени, этот гель может сделать очень и очень многое.

Одного такого тюбика мне хватает на плюс-минус полгода ежедневного применения утром и вечером. И это более чем экономный расход для такого действительно эффективного средства.

Вот такого количества как раз хватило бы на день, то есть на два использования. Пахнет приятно, цветами. По консистенции обычный гель, ни жирного-маслянистого, ни сухого "до скрипа" ощущения на коже не оставляет.

Производители обещают очищение кожи от загрязнений и жирного блеска, деликатное воздействие и отсутствие сухости и стянутости кожи после применения. В состав входят листья камелии, с помощью которых достигается антиоксидантный эффект.

Консультанты TianDe всегда советовали мне использовать гель именно дважды в день для достижения лучшего эффекта. Пробовала по-разному, и консультанты, пожалуй, правы: разовое использование делает коже приятно и комфортно, но такого сногсшибательного эффекта, как регулярное, не даст.

По сути, все обещания выполнены. Гель действительно очень хорошо очищает кожу, довольно быстро убирает любые воспаления и пигментные пятна. При этом предлагала его на пробу подругам - и абсолютно все довольны эффектов, хотя тип кожи, чувствительность и аллергены у всех разные.

Гели TianDe в принципе очень и очень удобны для тех, кто не любит заморачиваться с многоступенчатыми ежедневными процедурами. Одна только умывалка утром-вечером берёт на себя работу целой кучи сывороток, кремов и тоников - и делает её хорошо.

Должна сказать, что в конечном итоге гель всё-таки начал подсушивать кожу, и использовать его стало не очень комфортно. Но, ещё раз, это после двух лет ежедневного использования! Так что однозначно рекомендую по крайней мере попробовать. Если даже вам не подойдёт, подруги-родственницы с руками оторвут.