Отзыв:

Идеально подошло для моей кожи

12.03.2017
Смоленск
Дата: 17.03.2017
Достоинства: кожа приобрела более ровный тон; светлеют все уже имеющиеся пятнышки, а новые больше не появляются
Недостатки: пигментные пятна исчезли не до конца, но посветлели существенно

Я обладательница очень светлой, даже можно сказать бледной кожи. В принципе, мне нравится быть такой светленькой, только вот любой малейший недостаток сразу же виден. В особенности в летнее время года, когда от солнышка сразу же начинают вылезать веснушки и небольшие пигментные пятна от ультрафиолета. Покупала в магазине различные крема, рекомендуемые продавцами, - не помогли. Также пробовала народные средства типа сока лимона или петрушки – тоже эффекта никакого не было. От всех этих экспериментов только наоборот кожа стала более сухой.

Подруга посоветовала попробовать молочко Inblanc, которым сама она пользуется уже давно. Прежде чем заказывать, я несколько раз мазала кожу лица ее средством. И только когда убедилась, что у меня не началось от него раздражение, только тогда заказала. Сейчас пользуюсь им регулярно и очень довольна своей покупкой. Молочко очень хорошо выровняло тон лица, все пятнышки потихоньку светлеют. На дворе сейчас весна, появляются первые весенние лучики солнца, которые раньше приносили столько неудобства моей коже. Теперь же я спокойна по этому поводу.

Возможно, за летний период какие-то пятнышки и появятся на моем лице (все-таки кожа у меня чересчур светлая), но уверена, что уже не в таком количестве как раньше.
Молочком пользовалась постоянно, поэтому осталось его совсем чуть. Надо будет еще заказать к лету.